30 дней без расходов бюджетная диета по-американски 24.04.2009

30 дней без расходов бюджетная диета по-американски 24.04.2009



"30 дней без расходов" - американская бюджетная диета 2009-4-24.
Смотрите, как сэкономить домохозяйство за 1 месяц.// 24. 04. 2009.
"Простобанк Консалтинг" - это портал . простобанк. Мы продолжаем знакомить читателей ua с интересными заметками о зарубежных сайтах, посвященных личным финансам. На этот раз американский портал www. bankrate. Я хотел бы, чтобы вы ознакомились с экономными способами экономии вашего домашнего хозяйства, описанными в .
Оказывается, всего за 30 дней состояние домашнего хозяйства можно улучшить. Американцы называют такую бюджетную диету "30 дней без расходов" или "1 месяц без покупок". Речь идет о сокращении максимального количества семейных расходов на 1 календарный месяц, за исключением самых необходимых. Такая краткосрочная стратегия поможет быстро расплатиться с долгами, а также поможет оценить, насколько хорошо управляется семейный бюджет.
Готовы ли вы к скромному образу жизни?
Додж и Рэйчел Микс решили опробовать этот метод на практике, чтобы быстро решить экономические проблемы.
Они максимально сокращают расходы на питание, развлечения, техническое обслуживание автомобилей и одежду. Единственными расходами, от которых они не могли отказаться, были выплаты по ипотеке (250 йен) и минимальная сумма на покупку продуктов питания (350 йен в месяц).
Рейчел теперь большую часть блюд готовит на кухне, отказываясь покупать готовую еду. Семья по возможности избегала поездок на личном автомобиле, предпочитая общественный транспорт и пешие прогулки. Додж обедал с ним каждый день, вместо того чтобы тратить деньги на обед в ресторане быстрого питания.
"Сначала это было довольно тяжело", - говорит Рейчел. Но, по словам Рейчел, благодаря этому "развлечению" ее семья смогла сэкономить тысячи долларов в этом месяце и найти эффективные способы сэкономить в будущем.
"Поскольку у нас был ограниченный выбор расходов (покупки, развлечения и т.д.), у нас было больше времени, чтобы разобраться с нашими ежемесячными счетами", - говорит Рейчел. Мы обнаружили, что можем более эффективно управлять семейными расходами, такими как страховка, телефонные и коммунальные платежи. В результате семье очень понравилась эта 30-дневная малобюджетная диета, поэтому они решили "садиться" 1 раз в год и каждые 7 месяцев.
Шеннон рассказала еще одну историю о малобюджетном ужине. Ее семья из 4 человек решила попробовать этот метод экономии и максимально сократить все расходы на 6 недель. Шеннон купила в магазине только молоко, яйца и хлеб. В ее кладовой были все остальные продукты для приготовления обеда и ужина. Одноразовые полотенца, стирка в прачечной, услуги домохозяйки - все это осталось в прошлом. "Эта диета заставила меня делать то, что я всегда откладывала и на что у меня не было времени", - говорит Шеннон. В результате такой жесткой экономии семья Шеннон смогла сэкономить около 6600 долларов, чтобы расплатиться со своими долгами. Также за этот период семье удалось сэкономить 25% своего дохода, а не 40%, как раньше.
По мнению экспертов, воспользоваться таким малобюджетным питанием может любая семья, а средняя экономия за 1 месяц составляет от 4400. Но на самом деле главный результат "бюджетного спартанства" заключается не в том, чтобы экономить деньги, а в том, чтобы быть на уровне понимания собственных расходов, понимать что вы хотите купить и что вам действительно нужно купить.
3 Правила американской бюджетной диеты:
В течение 30 дней вы должны установить минимальные лимиты на свои собственные расходы по всем необходимым статьям бюджета (питание, транспорт, коммунальные платежи, телефонные сборы и т.д.) и строго придерживаться их в течение всего периода. В период бюджетной диеты необходимо отказаться от всех расходов, связанных с развлечениями в магазине и покупкой опций. Все деньги в этот период следует тратить только на самое необходимое! В эти 30 дней постарайтесь не только максимально сократить свои расходы, но и найти новые источники дохода и увеличить сумму отчислений на свои сбережения.
Мы желаем вам успехов в вашем "сокращении бюджета"!



Английская диета принципы и преимущества меню

14.01.2023 11:52:46

Efremova Ruslana

Английская диета: принципы и преимущества, меню.
Эта статья написана в информационных целях. Обратитесь к врачу.
Время чтения: 1 мин.
Английская диета - это эффективный способ похудеть, не прибегая к занятиям спортом и дорогостоящим лекарствам. В меню входят овощи, фрукты, мясные и молочные продукты, поэтому такая диета хорошо переносится организмом.
Английская диета - это эффективная многоуровневая программа похудения.
Описание британской диеты.
Смысл диеты заключается в чередовании белко...

Читать весь текст

Безглютеновая диета свобода от злаков

14.01.2023 11:36:19

Сава

Безглютеновая диета: без злаков.
Несмотря на то, что безглютеновая диета не является монодиетой, это система питания с довольно строгими ограничениями. Не каждый может сделать все это дома, поэтому безглютеновая диета для похудения - не самый простой способ.
Дело в том, что глютен - это белок, содержащийся во многих продуктах питания. И даже те, в которых трудно усомниться в их причастности к зерну. Например, сладости, растворимый кофе, сосиски. Чтобы самостоятельно определить содержание в про...

Читать весь текст

5-дневная зимняя детокс диета

14.01.2023 11:14:54

Nelli

5 дней зимней детокс-диеты.
Приближается зима! Попробуйте этот рецепт зимнего питательного супа для детоксикации организма до наступления весны! Идеально подходит для большинства пациентов с ожирением в этот период. Это отличный способ восстановить равновесие в холодное время года.
В этой версии 5-дневной диеты для похудения используется рецепт супа, чтобы сохранить чувство сытости и температуру тела одновременно. Рецепт был оценен профессиональными диетологами по борьбе с ожирением.
Самое пр...

Читать весь текст